Папа Готовит

Кафе, Пиццерия

Каталог

Отзывы

4.8
20 отзывов
Ева Обищенко
Ева Обищенко
16 июня
Оказались неожиданно в восторге!) Взяли пиццу и салат с бураттой, нам все очень понравилось. Пицца «груша с горгонзоллой» теперь в топе любимых , сочетание невероятное, тесто идеальное, не толстое, но при этом сама пицца не сухая. Салат тоже супер, буратта вкуснейшая. Качество огонь, спасибо! Еще и бонус: даже заметить не успели, как все принесли, только из печи, получилось очень быстро, быстрее заявленного времени! Приятно, что на районе открываются такие замечательные заведения, успехов и продвижения!🫶🏻
Михаил Иванов
Михаил Иванов
22 мая
Повар — настоящий мастер, пальчики оближешь. Отдельное спасибо за вежливость и тёплую атмосферу. Всем рекомендую! 5 звёзд!
вадим с.
вадим с.
30 мая
Спасибо Шефу за еду ресторанного уровня рядом с домом. Это место «вишенка на торте» нашего замечательного района. Кто выбирает и опирается на отзывы - смело приходите. Стоит попробовать все позиции, а начать с пиццы и пасты 🔥
Anastasiaancibor27
Anastasiaancibor27
23 мая
Пожалуй лучшая пицца!!!А еще появился очень вкусный КОФЕ!!!
Ева Обищенко
Ева Обищенко
16 июня
Оказались неожиданно в восторге!) Взяли пиццу и салат с бураттой, нам все очень понравилось. Пицца «груша с горгонзоллой» теперь в топе любимых , сочетание невероятное, тесто идеальное, не толстое, но при этом сама пицца не сухая. Салат тоже супер, буратта вкуснейшая. Качество огонь, спасибо! Еще и бонус: даже заметить не успели, как все принесли, только из печи, получилось очень быстро, быстрее заявленного времени! Приятно, что на районе открываются такие замечательные заведения, успехов и продвижения!🫶🏻
вадим с.
вадим с.
30 мая
Спасибо Шефу за еду ресторанного уровня рядом с домом. Это место «вишенка на торте» нашего замечательного района. Кто выбирает и опирается на отзывы - смело приходите. Стоит попробовать все позиции, а начать с пиццы и пасты 🔥
Михаил Иванов
Михаил Иванов
22 мая
Повар — настоящий мастер, пальчики оближешь. Отдельное спасибо за вежливость и тёплую атмосферу. Всем рекомендую! 5 звёзд!
Anastasiaancibor27
Anastasiaancibor27
23 мая
Пожалуй лучшая пицца!!!А еще появился очень вкусный КОФЕ!!!

Контакты

Краснодар, улица Селезнёва, 4/4к2
Загрузка карты...